Subasta 0070M, Lote # 483
Conjunto de sillón y sofá.
Siglo XX.
Estructura de madera tallada con tapicería color beige.
Con respados capitonados y asientos acojinados con soportes tipo cabriolé.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |